02 сентября 2024 г.
День Знаний. . . . .
День Знаний.
.
День знаний, как и любой праздник в детском саду очень радостный, яркий, веселый и торжественный. С самого утра педагогов поздравляли с началом учебного года,  звучала веселая музыка. Ребята  старших и подготовительных пришли на праздник нарядные, воодушевленные, радостные. Дети играли, танцевали много шутили и смеялись. Вот такой веселый, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.
Мы поздравляем всех детей, педагогов и родителей с праздником! Этот день открывает новый учебный год!
На этой странице